В конце ноября в школе прошли спортивные эстафеты, участками эстафет стали обучающихся начальной школы.

Чтоб расти и закаляться

Не по дням, а по часам,

Физкультурой заниматься,

Заниматься нужно нам!!!!

Это была самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр. Наш спортивный зал превратился в веселый стадион. Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

В рамках юбилея Красноярского края, в школе состоялась командно-настольная игра "Край". В течение всей недели были проведены отборочные игры. По итогам отборочных игры состоялся финал!!!

Поздравляем победителей команду "Умки" класса в игре  "Край", 2 место - команда "Котики", 3 место - команда "Снеговики". Команды собрали свою корпорацию из заводов Красноярского  края  и увеличили свой денежный доход. Молодцы!

27 .11.19 г   состоялась    Квест-игра  среди учащихся 5-7 классов « Деньги любят счет»

деньги

1 место-7а