Месячник военно-патриотического воспитания.

Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность, формирующие у подрастающего поколения любви к своей Родине, отчему дому.
27 февраля состоятся спортивно-патриотические мероприятия «А ну-ка, парни» для учащихся 5-7 классов и "Служу России" для 8-11 классов.

Победа команды девочек ФСК "Победа" в первенстве города по баскетболу.

Поздравляем девочек 2008-2009 года рождения со 2 местом в первенстве города по баскетболу! Вышли в финал края!!!
Ждём новых побед!!!!

С 14 по 16 февраля пройдет Четвертая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Организаторы акции – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.  Школьная библиотека приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

darite knigi s lyubovyu

25.02.2020 Тотальный экзамен по ПДД

Анонс "Битва хоров-2020"

В предверии 75 годовщины победы Советского народа в Великой отечественной войне 1941 – 1945 г.г., в начале марта планируется проведение фестиваля - конкурса военно - патриотической песни «Битва хоров».
Все классы выбрали свою песню военных лет, продумывают атрибутику и сценарий конкурсного номера!!! Родители так же активно включены в деятельность по подготовке к фестивалю-конкурсу.

Девиз фестиваля - конкурса: «И пускай не вечные они, вечной остается наша память.»

Конкурс проводится в рамках школьной программы гражданско - патриотического воспитания "Я - гражданин России!"