объявлениееее

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация школы дополнительно информирует вас  о возможности перехода на безналичный расчет за питание, что позволит вам планировать расходы на питание, а также обеспечить контроль за периодичностью и стоимостью питания детей.

Система безналичного расчета предполагает организацию следующей работы:

• установка терминала регистрации продаж непосредственно в школьной столовой (для осуществления расходных операций по лицевым счетам);
  • обеспечение работы интернет портала – для организации контроля родителями обучающихся расходов за питание (время и стоимость питания, перечень блюд и пр.);
  • изготовление пластиковых карт для школьников.

Работа по организации перехода на безналичную систему оплаты за питание может быть организована в случае положительного решения (согласия) родительской общественности.

Администрация школы предлагает вам в срок до 14.10.2019 выразить собственное мнение о возможности перехода на безналичную систему оплаты за питание следующими способами:

Напоминаем вам, что Управляющему Совету школы, заседание которого состоится 15.10.2019 в 18.30, делегированы полномочия по представлению итоговых решений родительской общественности в части перехода на безналичную систему оплаты за питание.

В случае положительного решения организатор питания МП г. Красноярска «Школьный комбинат питания» инициирует проведение конкурса (публичные процедуры) по отбору победителя по внедрению системы безналичного расчета за питание обучающихся в МБОУ СШ № 56 и заключение договора о внедрении безналичного расчета с победителем конкурса.

Администрация школы оставляет за собой ответственность по информированию родителей о результатах голосования и сроках внедрения безналичной оплаты за питание на официальном сайте МБОУ СШ № 56

С уважением,

Администрация МБОУ СШ № 56.

27 сентября в 6 б классе прошло внеурочное событие фольклорный фестиваль "Времена года" под руководством Виниченко Л.П.. Ребята в народных костюмах представили все времена года, вспомнили народные традиции, праздники, игры.

IMG 8661661ecba47c1c3441bd032e03182c V

IMG c854de0ae8871aec4966824511de1f1f V

Для самых младших жителей страны Знаний состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". Ребята прошли ряд испытаний прежде чем их приняли в ряды полноправных жителей страны Знаний. Они собирали вместе со Нюшей и Крошем портфель в школу, отгадывли загадки,   пели песни, дали клятву Первоклассника!!!