В конце ноября в школе прошли спортивные эстафеты, участками эстафет стали обучающихся начальной школы.

Чтоб расти и закаляться

Не по дням, а по часам,

Физкультурой заниматься,

Заниматься нужно нам!!!!

Это была самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр. Наш спортивный зал превратился в веселый стадион. Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

27 .11.19 г   состоялась    Квест-игра  среди учащихся 5-7 классов « Деньги любят счет»

деньги

1 место-7а

2 место-6б

3место-6а

Поздравляем победителей!

В рамках юбилея Красноярского края, в школе состоялась командно-настольная игра "Край". В течение всей недели были проведены отборочные игры. По итогам отборочных игры состоялся финал!!!

Поздравляем победителей команду "Умки" класса в игре  "Край", 2 место - команда "Котики", 3 место - команда "Снеговики". Команды собрали свою корпорацию из заводов Красноярского  края  и увеличили свой денежный доход. Молодцы!

3 декабря в 9-11 класса прошел квест «Мы за здоровый образ жизни».

В квесте приняли участие 5 команд по 10 человек, организаторами площадок выступили родители.

Цель и задачи квеста

Цель: пропаганда здорового образа жизни; воспитание личной ответственности за сохранение своего здоровья.

Задачи:

1. Активизировать внимание на значении состояния здоровья в жизни человека, на здоровом образе жизни и влиянии его на здоровье; на факторах, отрицательно влияющих на здоровье человека: экологии, вредных привычках и др.;
  2. Помочь подросткам сделать правильный выбор - здоровый образ жизни;
  3. Вызывать позитивные эмоции, способствующие поднятию духа и сплочению команд.