Администрация школы информирует вас о начале процедуры мониторинга качества организации питания с 08.11.2017 по 31.05.2018.

На основании приказа ГУО администрации города Красноярска от 14.09.2016 № 489/п, протокола заседания рабочей группы по координации организации питания в учреждениях и контроле за организацией питания в подведомственных образовательных учреждениях № 6 от 02.10.2017, в соответствии с письмом ТО ГУО администрации города Красноярска по Советскому району города № 289 от 11.10.2017 «О контроле за организацией питания в общеобразовательных учреждениях» и с целью осуществления контроля в МБОУ СШ № 56 за организацией питания, обеспечением условий для родителей и учащихся по внесению предложений о корректировке школьного питания, анализа деятельности и своевременного принятия управленческих решений в МБОУ СШ № 56 создана комиссия для регистрации и обработки предложений по вопросу организации питания и совершенствования качества услуг.

Приказом директора  № 01-05-674  от 27.10.2017 утвержден Регламент обработки обращений по организации питания и качеству приготовленных блюд.
Гражданин может оставить свое предложение (обращение) в специально установленном ящике, находящемся на 1-м этаже в здании школы, из которого выемка всех обращений осуществляется в присутствии всех членов Комиссии ежемесячно на 20 число каждого месяца.

Предложение – это обращение граждан, направленное на совершенствование работы ответственных за организацию питания лиц, решение важных вопросов по совершенствованию качества питания, где предлагаются способы решения затронутых проблем.

Надеемся на эффективную и конструктивную совместную работу по совершенствованию качества организации  школьного питания.