Уважаемые родители (законные представители)!

Начал свою работу федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей». Он разработан в рамках реализации национального проекта «Образование».

Федеральный информационно-просветительский портал  – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано более 200 экспертных  материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку.